Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Taj 13.09.2005 - 15:09
Ksyu
Поздравляю с новой прислугой smile.gif Мы сами недавно "обновили" свой штат, свою старую уборщицу уволили, распустилась она совсем.. и теперь для нас и готовит и убирает одна женщина. Нам наши родственники сказали, что так лучше, когда всю работу по дому делает один человек.
Если не секрет, сколько вы ей собираетесь платить? Мы нашей платим 1000 рупий за то, что она один раз в день приготовит еду (хотя готовит она все, что мы захотим и никогда ни в чем не откажет) и уберет в доме. В среднем у нее на все уходит 2 часа в день.
Недавно к нам родственники приезжали, так она вообще так расстаралась, на кухне часами готовила для всех.. Но вот она женщина в возрасте, и как-то я уверена в ней. А вот так, чтобы такую молоденькую нанять.. Не страшно? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)