Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Tanigani 13.09.2005 - 07:31
Девочки, всем привет!!!
Vetka Приглашаю на carrot-halwa, приходи, чайку с имбирём попьём wink.gif Спасибо за ответ, но специально узнавать расценки за их услуги не нужно, это я ради интереса спрсила. Мой муж показывал мне много фотографий с Индии, но что самое интересное, что у них вот такие страшные, обшарпаные дома. Они там что никогда не делают ремонт? А посуда мне у них очень нравится, я даже себе заказала с Индии парочку принадлежностей biggrin.gif

Lorika Добро пожаловать на наш форум. Рады познакомиться с такой интересной девушкой!!! Ждём клёвых фоток и интересных рассказов! А можно как-нибудь услышать твоё искусство? Желаю успехов в открытии своего форума, я думаю никто не откажется узнать что-нибудь интересненькое из мира искусств. Подскажи какие-нибудь сайты, где можно выучить язык хинди или тамиль (если знаешь).


nadiyashka Уау!!! Поменяла свою аваторку, КЛАССНО!!! А когда мы сможем снова увидеть твоего проказника-поварёнка?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)