Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия и форумчанки живушие в ней-6


Автор: Vetka 13.09.2005 - 05:51
Lorika

До чего же интересная у тебя жизнь! А как это - изучать индийскую классическую музыку с преподавателем? Вот если бы ты нам рассказала про индийскую музыку rolleyes.gif ! Я, например, в этом вопросе - полный профан sad.gif .

А выступать на сцене - это, наверное, страшно! Я бы точно струсила и сбежала laugh.gif !

Теперь - твои вопросы:

Почему мы выбрали Израиль - тут, честно говоря, двумя словами не отделаешься и вопрос это непростой. Я попробую ответить позже (и не в этой теме)... Мне еще любопытно, почему бы ты не смогла жить в Израиле (климат? или что-то другое?), но для этого нам тоже лучше перейти в израильскую тему.

В Индии мы оказались потому, что мужа моего сюда отправили (направили? или он сам себя направил?..) по работе. Мы живем в Бангалоре.

Удачи тебе с сайтом и с уроками музыки!

pasha

Я рада, что рассказ тебе понравился! А что касается вопросов - их у меня у самой примерно в сто раз больше, чем ответов! И ты права, многие вещи действительно не укладываются в голове, даже когда ты это видишь своими глазами, все равно никак не можешь поверить, что люди так жили, живут, а главное, будут жить... и если что-нибудь измениться, то очень нескоро, лет через пятьсот. Да и то - не факт!

У меня есть одна фотография - я ее все "придерживала", все думала, как выложить ее на форуме, какие комментарии написать и т.п. Сейчас, после твоего поста, решила выложить. Безо всяких комментариев.

Это женщина, моющая посуду после ужина у порога своего дома. Картина для Индии более чем типичная. На фотографии не очень понятно, что сидит она на проезжей части узкой улочки, по которой машины, рикши, мотоциклы, коровы, собаки и люди текут нескончаемым потоком... (Я, пока кадр снимала, вызвала на этой улице небольшую пробку и затор laugh.gif ).

В общем, вот:

До чего же интересная у тебя жизнь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)