Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино


Автор: Uma 12.12.2004 - 04:12
Цитата (IRENA @ 11.12.2004 - 06:18)
Я об этом очень много спорила, поэтому и написала, что у меня понятия о дружбе другие. Когда друга готовы убить, только за то, что вроде бы все совпало, не разобравшись? Да, курнув при этом травки, но все же. Когда друзей и семью подставляют, спасая себя? Финал-то каков? Ради чего всех убили, ради чего остались семьи и дети без отцов? Ради дружбы? Не слишкои ли потребительская дружба? Дружба - это когда на равных, а здесь разве все равны или кто-то высоко над всеми? Любовь? А какая любовь, со стороны жены только, а с другой стороны? Все построено на том, что жертвуя всем и всеми ради спасения собственной шкуры. Как раз декорации те, но чувства не те. Но это мое личное мнение. Кстати смотрела я это фильм как раз находясь за рубежом, но ностальгии он у меня в то время не вызвал никакой, а оставил тяжелое чувство. На вкус и цвет, как говорится....

Ирэна, если Вы со своими друзьями никогда не ссорились, то они Вам не друзья, а скорее приятели.
Это была для них трагедия, что они хотели убить друга. но они были Друзьями. и оставались ими до конца.
мораль фильма была такая - чем кончают жизнь бандиты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)