Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино


Автор: Юлька 6.03.2007 - 09:42
Посмотрела за последние дни кучу фильмов: почти по два в день получалось wacko.gif .
"Запали" два, спешу о них отчитаться. smile.gif

Первый, конечно, "Завтрак у Тиффани"! Не знаю, то ли настроение у меня было такое, то ли лунное затмение повлияло... Мне фильм показался САМЫМ сентиментальным из всего когда-либо мною виденного. С первого кадра хотелось подставить ведро - дабы не переводить носовые платки - и плакать, плакать, плакать в своё удовольствие unsure.gif Персонажи, трогательные до трагичности, безусловно мастерски воплощены актёрами. И несмотря на "погрничный" сюжет, удалось обойти "грязные" углы и не скатиться до банальности...-чуствуетя рука мастера smile.gif
И всё же, наверное, не мой жанр-даже "хэппи энд" не оставил у меня впечатление "хэппи". sad.gif

Второй - "К чёрту любовь" (вроде в оригинале "Down with love") оказался САМЫМ "тупым" из виденного за последнее время. Рене Зельвеггер сыграла главную роль, но, очевидно, денег решила заработать - продавая фильм в качестве пособия-теста для студенов-актеров, студентов-режиссёров и т.п. из серии "Найдите 1млн. 203 ошибки..."
В процессе просмотра переходишь от мысли "...как это я сразу не распознал гротескной комедии..." к мысли "...а когда же будет смешно?...". Правда эти мысли посещают только в первые три минуты просмотра, затем остается только удивление от того, что люди тратили свои деньги и время на ЭТО... blink.gif

Вот такие два "Самых" smile.gif фильма я посмотрела biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)