Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино


Автор: Vlasta 28.02.2005 - 18:36
Впишите меня в колонну поклонников Гампа-Хэнкса.
Форрест Гамп - мой наилюбимейший фильм. Два "своих" момента - когда он говорит Дженни, стоя на лестнице в пижаме:"Я знаю, что я не умный, но тоже умею любить". А второй - когда он видит своего сына, подходит, садится рядом, и они одинаково склоняют голову. Ненавижу человека, спершего у меня кассету с гнусавым переводом, теперь кажущимся мне наилучшим (смотрела и без перевода, но всех нюансов мне не понять -я совсем не пользуюсь по жизни английским, так что перевод мне важен)! И еще момент, когда лейтенант Дэн орет в небо:"Ну,Бог, давай!!" И голос Хэнкса за кадром, о том ,что в эту же минуту Бог проявил себя... И еще про то, что у лейтенанта "вечно были эти предчувствия" - это когда Гампа в нору посылают н на дороге вьетнамской! А дождь, который идет снизу,сбоку и даже сверху...
Короче, от строчки до строчки.
Lima, я смотрела Лемони Сникетт. Пришли с сестрой в недоумение -это что, для детей? Конечно, у них психика крепкая, у нашей Евки в прошлом году лидером домашнего проката был "Дозор", особо про ведьму эпизод, но все-таки впечатление странное. Сумбурно, рвано. Какой-то комканый фильм, мрачный и дураковатый. Черти что. Книжки покупать охоты нет. 12 друзей -как всегда, вторая часть хуже первой. Начали за здравие, кончили за упокой.
"Вечное сияние..." убедило меня в том, что Джим Керри не обычный кривляка-шут. Что-то в нем есть эдакое...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)