Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: ais20 3.02.2010 - 00:18
я как и Оля (jalo) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****). Как вы уже поняли из названия в отеле присутствует водопад, естественно искусственный и к сожалению всего один. Зато весь отель построен по принципу каскада, упираясь в море.

я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****)
я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****) - 2
(фотка ночная, поэтому видно не очень хорошо, но если увеличить можно увидеть, что за мной водопад, он был по всей длине територии отеля).

А так выглядит центральная часть отеля, с номерами с видом на море. В одном из таких номеров жили мы smile.gif
я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****) - 3

А вот и кусочек нашего номера, как-то не сообразила весь сфоткать unsure.gif
я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****) - 4
(номер был чистый, уютный, достаточно просторный, в общем мне очень понравился).

А это нам из полотенец крутили всяких зверушек
я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****) - 5

я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****) - 6

я как и Оля ( ) ездила в Египет в Шарм эль Шейх, отель Hilton Waterfalls (*****) - 7


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)