Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: tishka 12.06.2009 - 11:06
Рики
Ларис, я в Крыму в Саках была последний раз 8 лет назад.
Конечно, уже очень многое изменилось.
Тогда я брала обзорную экскурсию по ЮБК. По возвращению из которой, мы в аварию попали, водитель легковушки, что врезалась в наш автобус умирал прям на моих глазах. Так что впечатления от самой экскурсии были немного подпорчены происшедшим.
Отдельно брала экскурсии в Бахчисарай и ещё в несколько мест.
Мне очень понравилось, что экскурсии делают на микроавтобусах с небольшим количеством людей, как описывает и anna100. Во время поездки все быстро знакомятся между собой и к концу экскурсии становятся чуть ли не близкими друзьями. Мы, например, даже и "отметили" rolleyes.gif поездку.
К тому же мне на пару поездок попадался парень- экскурсовод (от же и водитель), который не умолкал всю дорогу. И экскурсию проводил не просто "посмотрите направо, посмотрите налево", а с такими комментариями и шутками-прибаутками, что мы и хохотали, и чуть ли не плакали, и поражались, и удивлялись. Пели вместе с ним в Гроте Шаляпина, пытались заготовлять табачные листья, дегустировали продукцию завода в Новом свете, изучали детали гарема в Бахчисарайском дворце и умирали от смеха от его комментарие по поводу роз на Фонтане слёз в ханском дворце.Короче, очень-очень живая и интереснейшая экскурсия получалась.
А также были в Симферополе в театре русской драмы. Смотрели "Стоянку в Нагасаки" по Пикулю. Очень понравилась игра актёров. В самые душещипательные моменты рыдал весь зал. Даже у мужчин некоторых глазки предательски блестели. smile.gif Я такое редко в театрах встречала.

Ларис, очень буду ждать твоих впечатлений. Я хочу свою дочу отправить в Саки в этом году. Так что мне очень важно будеть всё, что ты расскажешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)