Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: milovidova 27.01.2008 - 07:15
Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный. Было все - и веселье, и экстрим, и ужасная усталость от дороги, и очень много интересного. Проехали мы всю Сибирь, и теперь можем гордо и твердо поставить галочку в нашей семейной биографии. В обще сложности мы проехали 12 тысяч километров. И, конечно же видели массу интересного и познавательного.
Маршрут был таким:
Якутск -Нерюнгри. Там отметили Новый год и 2 января отправились дальше в г. Читу. Там переночевали и рано утром выехали в Иркутск, вернее в Листвянку - это курорт на Байкале. Там отдыхали 4 дня, катались на лыжах, коньках, собаках, снегоходах, ходили в музей, ели потрясающе вкусную байкальскую рыбу и наслаждались красотами Байкала.
Затем отправились дальше - на Алтай. Проезжали Красноярск, Новосибирск, Барнаул. На Алтае тоже отдыхали 4 дня, программа была похожей на байкальскую -все зимние развлечения. Природа потрясающе красива, к сожалению не удалось сделать много фотографий - не хватило времени. Да и по пути была масса красивейших мест, но я помимо фотоаппарата снимала еше и на камеру, поэтому основная часть путешествия на камере.
Вот несколько фотографий:
Это Байкал. Он еще не замерз, поэтому парит. Воздух чистейший! Дышишь и не можешь надышаться.
Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный

Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный - 2
Ну не могла я пройти мимо такого раритета! Это в музее. Гидом у нас была женщина, которая изучает Байкал всю жизнь, этим же занимались ее отец и дед. Слушать ее было одно удовольствие! Правильно поставленная речь, и масса интересных и познавательных вещей.
Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный - 3
Макеты раб, которые водятся в Байкале. Конечно же это лишь капля по сравнению с тем сколько их там было, всех я фотографировать не стала (это на целый день), сфоткала только самых крупных особей, которые были выловленны в озере
Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный - 4
А это новорожденная нерпа Вообще нерпа - символ Байкала. Они рождаются вот такого рыжеватого цвета, потом становятся белоснежными и такими остаются до года, а затем темнеют. Мы ходили на представление этих замечательных животных, но фотографировать там было нельзя. А вот смтреть на них одно удовольствие - очень милые, потешные и с умными глазами. Я прям в них влюбилась!
Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный - 5
Вот таких очаровашек я не могла не купить.
Отпуск у нас получился, мягко скажем, своеобразный - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)