Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: WELAR 9.10.2006 - 15:16
Ларка
кенга, спасибо, хорошие мои за одобрямс.
Любаш, что тебе сказать? я была противником поездки в Турцию. 4 года назад я ездила туда, правда без мужа. была компания из трех детей и 4 взрослых. Мы были в 3 *** Вроде бы и пляж хорош, и питание, и погода, а мне вот не понравилось. как говорится не запал тот отдых мне в душу. Можешь представить с каким настроем я ехала в этот раз. Девочка в турфирме сказала, что взрывы не повлияли на цену путевок - народ, как ездил, так и ездит в Т. Да ещё я почитала отзывы на русском и немецком сайтах об этой гостинице. Мама Миа - и русские плохие, и немцев много, и жрать нечего, и пляж - шайзе. Короче говоря, ехала, заткнув уши и закрыв глаза. Контингент -россияне/немцы - 50/50. немного турецких семей и израильтян.
Хочу сказать, что с народом мне повезло. Шума не было. Россияне - основная масса была здесь на семинаре. Какая-то фирма организовала семинар на неделю, при этом можно было прихватить семьи. Т.е. Это были довольно интеллигентные люди, без пальцев-веером, умеющие считать деньги, а не бравировать: да я, да мы... А немцы - это люди пожилого возраста, были и наши ровесники и молодежь.
На еду - грех жаловаться. я постеснялась фотографировать в ресторане. А то бы страницы не хватило smile.gif
Что ещё? Анимацион был каждый вечер, сначала для деток (их было с десяток, таких маленьких цветочков), потом для взрослых и поздно вечером, наверное после 24:00 - ночная дискотека. Т.е. развлекаловка для всех возрастов.
А обслуга? Официанты бегали по залу, как заводные, стоило только взглянуть в их сторону.
Это мои т.с. хвалебные отзывы. В это же время моя приятельница (с кем я ездила в прошлый раз) была тоже в Т., но в 3***. Да ещё и две недели. Она торжественно поклялась - в Т. ни ногой. (голодными ходили).
кенга, я в Италии (на море) была только один день, и то в прошлом мае. Честно? - море не понравилось. А отзывы знакомых - противоречивы. Наверное, это кто, что любит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)