Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: jalo 27.08.2006 - 15:34
Xenia79 хорошие и интересные фотографии. Мужу Караганду показала, он там пять лет отучился, почти всю знает, но много нового.

А про маму - очень сочувствую, свинство(извиняюсь за выражение) полнейшее. Меня это злит до ужаса - они могут тут собирать всех кого попало, которые, что Германия и немецкий язык существуют только неделю назад узнали, а из-за того, что человек немецкого не знает т.к. он среди русскоязычного народа вырос или в детдоме воспитывался, не берут. Ой, это такая наболевшая тема, что можно бесконечно дискутировать. Недавно в Фокусе статья была со статестическими данными, так там про переселенцев было, что они вообще не выделяются ии общего населения, они очень хорошо все интегрируются, имеют работу, жильё и преступность среди молодёжи не выпадает из рамок, как это любят везде выставлять. Я даже удивилась таким данным, хотя вокруг все абсолютно нормальные люди, а как телевизор насмотришься так и не знаешь чему верить(я верю глазам), а ведь другие сказанному. Я не имею ничего против других народностей, просто, когда сталкиваешься с этим всем, то зло берёт, как никак все имеют немецкие корни, а им фигу под нос и оправдывают это незнанием языка. Мне бы очень хотелось детей этих политиков лет эдак на 80 в какую-нибудь страну засунуть и посмотреть, как их внуки на родном языке разговаривать будут.
Во занесло меня, уже второй заход.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)