Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Отпуск - Вопросы и Ответы - 2


Автор: Зоя 3.01.2006 - 07:49
И так, сначала о поедке в горы.
Мы традиционно уже пять лет подряд в конце декабря уезжаем кататься на лыжах. Муж у меня страстный любитель, причем кататемся мы не на горных лыжах, а на обычных, те что в России называются беговыми, а здесь cross-country. Кататься на них труднее, калорий сжигаешь больше, так что муж утверждает, что это еще и полезнее. Мне, как человеку прожившему первые 17 лет жизни на юге Украины и снег видевший раз в году не каждую зиму, вообще все равно на каких кататься, беговые так беговые, я ни на каких не умею. biggrin.gif Но каждый раз пытаюсь научиться. Иногда даже без травм обходиться, в этом году только локоть разбила. tongue.gif
Я так сказала, что мы ездим на Тахо, но это не совсем Тахо, немного не доезжаем до озера, которое на самом деле очень красиво, особено летом.
Вот пару фотографий, мы ездили туда отдыхать как-то и на пикник, у меня приятельница живет в Неваде, в Рино. Мы были с невадской стороны, на дальнем фоне калифорнийская сторона озера.
И так, сначала о поедке в горы

Саша с приятельницей бегают по воде
И так, сначала о поедке в горы - 2

вода чистая и прозрачная

И так, сначала о поедке в горы - 3

Мы были в мае и купаться было холодно, к июлю вода прогревается и можно купаться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)