Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: Dayana 1.10.2005 - 16:08
crimchanka

Верочка, спасибо тебе огромное за такие прекрасние фото. У нас из Ибн Батута тоже есть фото, только я пока их вставлять на форум не научилась. А сеичас посмотрела и так приятно rolleyes.gif .
Насчет цен на недвижимость ты права - не знаю как "небожители", но простым смертным очень тяжело что-то купить. Если раньше мы с мужем еще планировали что-то купить, то после января 2005 уже и не мечтаем. Цены даже на аренду взлетели. (Ой, да что я тебе рассказываю tongue.gif ).

Вера, у меня есть пара вопросов по поводу продуктов. я кое-что не могу наити в магазине и даже не представляю как выглядит, так можно я буду тебя спрашивать по мере поступления вопросов? часто пеку торты, решила украсить (у девочек на форуме подсмотрела), а что такое марципан и где наити глюкозу и желе абсолютно не знаю. Или как сделать розы из маршмелоу. Где у нас водиться етот "зверь" маршмелоу? Конфетки видела, но они уже "скрученние" ph34r.gif . Можно буду обращаться?

Кстати, делала куринние тефтельки с грибами в сметанном соусе. Спасибо, очень вкусно. Но муж "не понял", решил, что я мансаф по-новому сделала. чудак laugh.gif .

PS: я как куплю цифровой фотоаппарат - отчитаюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)