Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Душевая кабина.'


Автор: ЛОГа 19.10.2007 - 09:52
розмарин
а что, есть лежачие душевые кабины? ну надо же... я в ванной ремонт сделала полтора года назад, с тех пор сантехникой не интересовалась rolleyes.gif хотя наверное речь о таких себе небольших ваннах с застекленным верхом... наверняка могу сказать -- мыть их крайне неудобно. но нет ничего невозможного.

у меня большая угловая акриловая ванна -- предмет восхищения и зависти всех гостей. без каких-либо пузырьков и прибамбасов. Хотя очень хотелось. Не знаю, какое кач-во воды в Одессе, но в здешних широтах для правильной и долгой работы "пузырьковых" механизмов надо мощный фильтр, а лучше два ph34r.gif иначе они быстро покроются налетом и конец удовольствию.

а вот у моей тети уже года четыре душевая кабина -- дом совковый, санузел совмещенный, мелкого метража, так что кабину они с мужем ставили из пространственных соображений. Пластик в кабине чуть-коричневатый, с узором-брызгами -- если носом не тыкаться, то не определить степень загрязнения. но если сперва восхищению пространством не было предела, то теперь часто слышу от тети: "хочется расслабиться, а ванны, чтоб в пене поваляться, нету"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)