Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Семейные узы


Автор: gatta 19.08.2004 - 10:29
Ladusik
Впечатляет! smile.gif Действительно очень талантливая семья.
Можно, я тоже расскажу?
Очень люблю своих маму с папой. Знаете, они так встретились интересно. Вот тоже судьба. А я и не знала...У них 2 года назад была серебряная свадьба. И папа, когда встал говорить тост (отмечали в ресторане), рассказал историю. Они оба из деревень в разных концах области. Когда папа учился в 7 классе, они с классом поехали на экскурсию в Нижний Новгород. Там была большая экскурсия для разных школьников, и в группе ребят он заметил девочку, которая ему понравилась. Спустя много лет, когда они учились на последних курсах в разных институтах в разных городах, они оба поехали на одну и ту же свадьбу, только мама была подругой невесты, а папа дружил с женихом. И там он узнал её (!), они познакомились, стали встречаться, он каждый выходной ездил к ней в Нижний Новгород, а по окончании института они поженились. Папа рассказал маме эту историю с экскурсией в 7 классе. Мама тогда не поверила, но они нашли фото групповое с той поездки и мама была поражена - на фото действительно были они оба, только стояли не рядом.
В общем, гости тоже были очень удивлены этим рассказом. smile.gif
А вообще мама с папой всегда были для меня эталоном отношений, у них бывали и ссоры, но очень редко, а вообще они всегда стремятся найти компромисс и очень заботятся друг о друге. Моя подруга в день моей свадьбы пожелала и нам с мужем таких отношений, "как у тети Нади с дядей Колей". Мой муж не похож на моего отца. Но в остальном мы равняемся на моих родителей. smile.gif
А ещё у меня есть родной братишка Сергей, ему 21 год. Мы с ним очень дружны. Он у меня симпатяга. smile.gif
Родных сестёр у меня нет, но мы в очень хороших отношениях с кузинами и с одной троюродной сестрой Олечкой. Она даже была свидетельницей на нашей свадьбе. А сейчас она ждёт ребёнка, я за неё очень рада и волнуюсь.
Ещё не могу не упомянуть своего любимого дядю Лёшу. Это папин брат (а вообще у них в семье 5 детей). К сожалению, он очень далеко живёт, в Днепропетровске, и мы очень давно не виделись. Они с папой очень похожи, папа для него эталон и пример для подражания - старший брат.
Вот такая семья. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)