Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Семейные узы


Автор: Дарья 7.07.2004 - 20:19
Подхвачу темку.
Расскажу о своей маме, хотя и остальные близкие (сестренка, отчим, муж) мне не менее дороги. Мама - сильнейший человек. Очень рано овдовела, осталась с 2 детьми на руках без работы в незнакомом городе. На помощь чью-либо расчитывать не приходилось, маме пришлось стать самостоятельной. Сколько она провернула, через сколькое прошла, чтобы мы с сестрой росли, не зная нужды ни в чем - ни в материальных вещах, ни в эмоциональном комфорте и любви. Я всегда с гордостью думаю о том, что мама в период борьбы за выживание не распустилась духовно и интеллектуально. Потом она встретила человека, которого полюбила и который влюбился в нее по уши (маме аплодисменты!!! с двумя детьми на руках вышла замуж за холостяка моложе себя на 5 лет). Был небольшой период притирки характеров, который я к своему стыду не сделала для отчима легче (пОдростком была). Но мы все преодолели. Они вместе уже 15 лет. До сих пор как молодожены - их можно увидеть целующимися на автобусной остановке (маме завидуют её коллеги жутко wink.gif ).
Мама - моя опора во многом. Я всегда делюсь своими радостями, она всегда похвалит, одобрит, скажет что-нибудь хорошее. Если кто-нибудь сделает гадость, то мама до сих пор (мы с сестрой уже боооольшие) готова порвать обидчика в клочья, такая забота тоже приятно. Если у меня неприятности, которыми я ней по каким-то причинам не хочу делиться, то она не лезет в душу, ждет, когда я ей расскажу. Самое главное, я всегда знаю, что она на моей стороне, она всегда поймет.
Мама - пример самопожертвования. Помогает людям всю свою жизнь. Многие знают, что в минуту беды, достаточно ей позвонить, она поможет советом, связями, деньгами, продуктами, т.д.
Вот такая и меня замечтальная мама. Хочу пожелать ей здоровья, всяческих благ и многих-многих лет, полных любви и счастья.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)