Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: gulesha 27.09.2005 - 06:48
Привет всем завсегдатаем темы Милены! Меня зовут Алёна Романова и я представлялясь в теме знакомств. А здесь хочу рассказать о
9 причинах, почему я люблю Грузию:
1.меня спас чудесный врач-хирург Реваз Владимирович (каюсь, фамилию помню не точно) .
2. за мной ухаживали и признавались в любви грузинские мальчики и делали это тааак красиво и с уважением, что моя мама была впечатлена надолго... tongue.gif .
3.своеобразный, живописный Тбилиси и его окресности .
4. люблю живопись Пиросмани и пианистку Элисо Версаладзе.
5.Люблю грузинскую кухню, а любимый грузинский ресторан в Питере- Пиросмани, с совершенно оригинальным по дизайну залом.
6.Грузинское застолье... Ничего более приятного за столом происходить не может- умный, веселый, тонкий тамада, искусно ведящий застолье. Никогда не была разочарована, хотя присутствовала за грузинским столом не однажды, и даже в разных странах smile.gif .
7. Мужское многоголосое пение а-капелла. Просто божественно!
8. Грузинский язык.Когда хочется улыбнуться, всегда звоню моей названной тёте,выросшей в Грузии и свободно владеющей языком. Когда она говорит по-грузински какую-то фразу про лягушку -это тааак смешно! Милена, Вы, наверное, знаете о чём я говорю.
9. Очаровательная грузинка Милена, которую я узнала благодаря интернету smile.gif .
Ну вот, для знакомства, наверное, достаточно. Спасибо, если дочитали до конца biggrin.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)