Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: crimchanca 23.09.2005 - 13:01
milena66
Цитата
еще фотка с того стола, как ты и просила

Ну да, Миленка, называется - напросилась! И что теперь прикажете делать с открывшимся "волчьим" аппетитом и непрекращающимся слюноотделением? dry.gif Скажешь - иди к холодильнику? Так я только что оттуда, была я там, но симптомы остались те же. Нет чтобы потихоньку подводить, приучать к каждому блюду в отдельности, так нате вам - смотрите и облизывайтесь. А под конец ещё и издёвка - в Эмиратах, мол, питой можно мяско снимать. Питой-то можно - как раз напекла, вон на столе остывает, только вот мяска нет.
Миленка, а если серьёзно, то какая красота это ваше грузинское застолье - всё такое красивое, аппетитное, ароматное! Пластинки из сулгуни просто восторг, такие тонюсенькие, как листочки. rolleyes.gif Ой, Милен, как хочется их попробовать!
А фотки до чего классные, монастырь на горе необыкновенно красиво смотрится! Спасибо за всё, что ты нам показала.
Вдохновила на трудовые подвиги ты меня своими рассказами-показами. Профилактика на кухне прошла успешно, сегодня продолжение в ванной. А завтра начинаю окна мыть. Ладно, Миленочка, пошла я в ванную! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)