Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: milena66 23.09.2005 - 10:33
Malaitikka
Катюшка, получила твои фотки - какая это прелесть, вот от твоего пупсика я точно в отпаде! ну какой лапотулечка, сладенький и пухленький! rolleyes.gif

crimchanca
Вер, делай как тебе угодно -мМожно и с оборочками, и с бантиками laugh.gif Будет конечно самодеятельность, но кому от этого плохо? wink.gif

Ну как, закончила профилактические меры? Устала небось? А я вот никак не соберусь тоже самое сделать. А надо бы... sad.gif

А вот тебе еще фотка с того стола, как ты и просила smile.gif Баклажаны с орехами, хачапури, осетринка в ореховой подливке и надуги с мятой, завернутое с пластинки из сулгуни.

Катюшка, получила твои фотки - какая это прелесть, вот от твоего пупсика я точно в отпаде

кроме того там был еще шашлык, который я съела в немеряных количествах (уж очень был вкусный!) салатик из огурцов и помидор,

Катюшка, получила твои фотки - какая это прелесть, вот от твоего пупсика я точно в отпаде - 2

картошечка, жаренная на топленом масле (особо вкусная, на мой взгляд, разновидность, я не люблю картофель фри, он какой-то скучный очень!)),

Катюшка, получила твои фотки - какая это прелесть, вот от твоего пупсика я точно в отпаде - 3

и ассорти из сыров - сулгуни, жаренный на кеци, сулгуни молочный, сулгуни копченый, овечий сыр и "гадазелили" - то есть молодой имеретинский сыр, сваренный и перемешанный с мятой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)