Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: crimchanca 21.09.2005 - 06:06
Девочки, всем здравствуйте!
milena66,
Миленочка, спасибо за разьяснения. Осталось теперь только на практике всё применить.
Миленка, да ты не переживай за фотки, будет время - поставишь! А я вчера совершенно случайно такое приобретение классное сделала. Купила керамическую кастрюлю и керамические кокотницы к ней и не дорого! rolleyes.gif Причём, эти кокотницы такого хорошего размерчика(моего любимого - большого) и выглядят как пиалушки. Их можно использовать в духовке, микроволновке. Давно мне хотелось иметь такую посуду, и вот - свершилось! Так что, Миленочка, если есть рецепты в грузинской кухне, где надо в духовке готовить, выдавай их тоже! Вот хвастуха я - ну не утерпела, я даже её ещё и сфоткала - хвастаться, так по полной программе! biggrin.gif

Девочки, всем здравствуйте

Kamelya,
Верочка, спасибо за такие вкусные рецепты rolleyes.gif - обязательно попробую. Я твои рецепты тоже в папочку "Грузия" отнесла - у меня она заполняется потихоньку.
Верочка, я тебя хотела только попросить - ты, пожалуйста, выдели названия своих рецептов другим цветом, чтобы они поярче и повиднее были, тогда легче искать их на страничке. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)