Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: milena66 18.09.2005 - 00:35
Shahnaz
Спасибо!!! За то, что так тепло написала мне smile.gif За то,ч то любишь Тбилиси (а я люблю Баку и не перестану это повторять! Любовь с первого взгляда....)
Так что заходи почаще - милости прошу, буду ОЧЕНЬ рада тебя видеть!

Оказывается, ты совсем недавно тут была! Твоя история с продавцами вина - типичная. Тут у нас всегда так. Пока по базару находишься - всего перепробуешь, уже и готовить не хочется потом! Особенно люблю сыр пробовать unsure.gif laugh.gif


Иннеса
Бога ради, Иннеса - а у вас почему нет отопления??? Вот теперь настал мой черед удивляться!
Иннеса - про Илюшку все говорят, что похож на папу, так что когда мне кто-то говорит противоположное, то я рада бываю до ужаса. Вот и теперь обрадовалась smile.gif

Девочки, если я кому что-то еще не ответила - простите меня,пожалуйста, может вы напомните мне, если у меня есть долги??

Я помню, что должна Иннесе рецепт ореховых перегородочек (все пытаюсь его разузнать!), потом еще ГОЗИНАКИ и еще Marymarch спрашивала про ЧАНАХИ, которое я готовлю весьма по своему. Все вышеупомянутое у меня зафиксировано, а вот ежели что-то еще упускаю - то напомните, а?? СПАСИБО!


Вот еще вспомнила: Верочке обещалась про мясные блюда (хинкали)
...
у меня еще в планах написать вам очень простой рецептик пхали из лука-порея - это такая вешь... ммм......
но сейчас я просто уйду спать, а то ног под собой не чувствую уже.
Ведь должен кто-то приводить планы в исполнение? Так что нельзя мне падать в обмороки
biggrin.gif

До завтра!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)