Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: milena66 18.09.2005 - 00:08
Ада
Ljubasik
Девочки, спасибо вам за отзывы! Я старалась.... rolleyes.gif И Илья тоже старался - так позировал уморительно!

А у меня будут еще фотографии. На этот раз я сфотографировала МЦХЕТУ - древнюю столицу Грузии. Сегодня я возила туда польских товарищей и заодно опять прифоткалась, как дотошный япошка. Никогда не забуду, как однажды стояла в Ереване, в зале музея искусств, в комнате с полотнами Айвазовского. Я не большой поклонник маринистов, но когда всю эту красоту видишь воочию - невольно завораживает. И вот стоим мы с моими друзьями, любуемся, так по-светски иногда выдаем супер-умные комментарии и вдруг... в зал влетает группа японцев - человек 8-10. Влетели, что-то смешно гомоня, резко встали в круг спинами друг к другу и лицами к картинам, похватали все фотики и давай щелкать!!!! Общелкали все картины секунда за 10-15 и все так же щебеча что-то между собой - вылетели из зала, как будто их и не было.

Мы так и остались с глупыми улыбками на мордах. biggrin.gif Я вам клянусь, ни один из них не посмотрел на картины в живую, так как они просто не отнимали фотоаппаратов от глаз! Потом мне кто-то сказал, не помню уже кто это был, что оказывается, у японцев настолько короткие каникулы (буквально неделя), что они не успевают ничего толком рассмотреть. Так они вот так галопом скачут, все подряд снимают (притом можете себе представить, какая у них техника - щелки прям музыкой лились, не прерываясь ни на секунду!) и потом, вернувшись домой и все отпечатав (или перекинув в комп) - смотрят по вечерам и любуются не спеша laugh.gif И еще друзьям показывают - вот мол где мы только не побывали.... laugh.gif

Вот так и я сегодня - смотрела на мир через окошко цифровика. Но только сегодня выставить фотки не получится, так как кабель на работе (фотик то офисный!), так что придется ждать, пока не заполучу его, чтоюб перекачать фотографии.

Ну вот. Это был анонс. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)