Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: crimchanca 17.09.2005 - 04:59
milena66, Миленочка, привет, труженица! Вот не зря же говорят - Нет худа без добра! Спасибо твоим полякам, ты их "прогуливала" и для нас фотки заодно сделала. Милен, красивые у вас улочки, у вас даже брусчатка сохранилась, или это новая? Ты знаешь, что интересно! Твой старый Тбилиси очень похож на наш старый Симферополь, такие же небольшие уютные дворики и дома с балкончиками-коридорами-верандами, и много-много зелени. И у нас теперь центральные улицы, вернее, тротуары выкладывают брусчаткой цветной и фонари ставят. Конечно, красиво. А в таких старых домах понаоткрывали бутиков, дорогих кафешек, ресторанчиков.
Миленочка, это так сказать, первый взгляд на фотки. Пока дочка в школу собирается, я быстренько просмотрела, потом это сделаю основательно, и рецепт прочитаю так, чтобы было "вкусно", ну как я люблю, в общем.
Ой, а про самую главную красоту твоего Тбилиси, я не написала, балда! Илюшка твой - вне конкуренции, самая лучшая достопримечательность! Такой он у тебя лапушка, моя дочка вообще в восторге от твоего сынули! И за розочку спасибо - они с Илюшкой так чудесно смотрятся вместе!
Kamelya, добро пожаловать к нам на форум! Спасибо за ваши добрые слова. Мы вас, конечно, примем, о чём разговор? У нас девчонки хорошие, так что вливайтесь в наши ряды и вступайте в разговоры, обсуждения без всякого стеснения. Если что-то непонятно, спрашивайте, всегда найдётся кто-нибудь, кто ответит.
А вы сами откуда, в смысле, сейчас где живёте? Как вас зовут? Может и вы расскажете нам что-нибудь интересное и поделитесь своими любимыми рецептами?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)