Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: Kamelya 17.09.2005 - 01:30
Дорогие вы мои! Я совсем новенькая у вас,но давно читаю практически все темы,и всегда отдыхаю душой,мне кажется,что я всех вас давно знаю,я даже каждую из Вас представляю " в лицо",таким добром пышет от каждой из Вас,что я не удержалась,зарегистрировалась и , теперь попытаюсь плавно влиться в коллектив.Последней каплей,Как мне кажется,была Милена-эта солнечная женщина из СОЛНЕЧНОЙ СТРАНЫ-моей РОДИНЫ,где я росла,ходила в школу,училась,выходила замуж,рожала своего первенца и где я не была вот уже 14 лет...Миленочка,золотая Вы моя,Вы затронули самые потаённые уголочки моей души свой кухней,своими рассказами,фотографиями.СПАСИБО! За всё: за дорые слова,за любовь к нашей многострадальной Грузии,за умение передать передать ту атмосферу,которая сейчас витает там,у Вас.А жила я на ул. Атарбекова,где находятся Академия Художеств,Верховный Суд,дет. больница и т.д.Позже,когда я уже родила сына( во 2-ом род.доме на ул. Камо),мы переехали на ТЭВЗ и в парке Киквидзе мы частенько гуляли.Но это уже,когда были без коляски,всё-таки было далековато ездить.Вообщем-воспоминаний-море,положительных эмоций-ещё больше,а грусть и тоска останутся со мной до конца дней.Всем девушкам - большое спасибо,я очарована всеми хозяюшками,вы все такие молодцы и я всё-таки надеюсь,что Вы меня примите.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)