Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: enotik 8.09.2005 - 08:23
Миленочка, какая замечательная тема!
У меня с детства любовь к Грузии. С тех пор, как побывала в Тбилиси ( в 8-ми летнем возрасте), опять хочу туда.
Помню массу впечатлений от увиденного! Всё отличалось от родного белорусского - природа, лица, запахи, еда. Отчетливо помню несколько моментов, например, как по утрам на улицах кричали что-то (оказалось продавали свежее молоко), или как мы ходили на лисье озеро, или катались на лодках по черепашьему озеру ( я ничего не путаю, ведь есть же такие?). Но самое сильное впечатление на меня произвел фуникулер ( мы поднимались в какой-то парк ), а на обратном пути спускались по рельсам с горы - как мне было страшно! А еще помню нескончаемое количество ступенек в каком-то парке, дубы, которые мы всей семьей не могли обхватить и танцующие фонтаны.
А теперь меня очень интересует всё, что связано с грузинской кухней, так что принимай еще одну, постоянно пасущуюся в твоей теме, гостью.
Сациви однажды готовила непонятно по какому рецепту, но было вкусно. А теперь после твоего рецепта буду опять готовить. Уверена, будет умопомрачительно вкусно!
Теперь маленький вопросик, если я не найду уцхо-сунели, могу я воспользоваться хмели-сунели?И еще, у меня шафран в виде волосиков, сколько его класть?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)