Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: crimchanca 5.09.2005 - 06:15
milena66
Цитата
тебя с большими почестями препровождают в прохладное место

Миленочка, хочу к вам и прямо сейчас! biggrin.gif
Как ты здорово всё описала - точно, как Маринка(которая из Зугдиди)рассказывала. У них был свой больший дом и домик для гостей. Её мама только тем и занималась, что разводила кур и поросят - потому как гостей всегда была уйма, папа был на ответственной работе, а мама "отдувалась". Миленочка, если бы ты видела какие посылки передавала её мама нам в Ленинград - это были коробки из-под телевизора, в которых было всё - мандарины, чурчхела, купаты, куры, орехи, ой да разве всё перечислишь! И эти посылки мы получали регулярно - как только машина с Зугдидского целлюлозно-бумажного комбината шла в Ленинград, так в ней обязательно была такая передачка.
Да о вашем гостеприимстве, радушии и умении принимать гостей ходят легенды! Застолья в Грузии - потрясающие, у вас умеют и любят и готовить, и кушать, и кормить! biggrin.gif Я, как и Любочка, жду от тебя рецептов, у них даже названия вкусные - квацарахи, надуги с мятой. Напиши, пожалуйста, как у вас делают баклажаны с орехами и лобио.
Молодчинка, что открыла свою темку - сколько девчонок, оказывается, были в Грузии и ты своей темкой вызвала у всех такие приятные воспоминания! smile.gif
Ljubasik
Любочка, а варенье и компоты из фейхоа! Это что-то потрясающее - вкус, запах изумительный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)