Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: milena66 4.09.2005 - 15:34
Ljubasik - Любочка, спасибо за поддержку и такой стимул smile.gif Прямо слов нет - до того приятно. Насчет съездить - ну что тебе сказать? Дороговато, далековато, но в жизни все случается. Может ты еще съездишь сюда? (Или я еще раз в Эстонию, которую помню, как чудесный сон!)

Люб, я просто не решаюсь на отдельную темку с рецептами из-за того, что нет фотографий (нет у меня цифровика, ну хоть плачь... и в ближайшее время не намечается mad.gif sad.gif )!

Я решила про себя, что начну потихонечку писать рецепты в эту тему, а потом, когда их наберется достаточное количество (и когда я сделаю хоть немного фотографий) - то перенесу их в рецепты! Так что наведывайся сюда - я обещаю, что рецепты - подробные! - обязательно будут добавляться.

И вообще - вы можете мне заказывать, что вам хочется. что вы помните, или пробовали и хотите теперь приготовить... Я не поручусь, что умею делать все блюда грузинской кухни, но то, что умею (их немало) - все будут в вашем распоряжении.

crimchanca
Верочка, вот тебе пропорции еще одного варианта смешанной аджики (моя мама предпочитала готовить ее так)

1 связка красного жгучего перца
1 кофейный стакан зерен киндзы (сухой, ессессно)
1 большой пучок зеленой киндзы
1 неполный стакан соли грубого помола
5 головок (а не долек!) чеснока

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)