Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сны О Грузии...


Автор: milena66 2.09.2005 - 10:33
FrauKober
Привет Сауле smile.gif А тебе и твоей маме - спасибо огромное за то, что так тепло нас вспоминаете. Знаешь, я иногда стараюсь представить себе, какое же у людей должно сложиться представление о стране и ее обитателях, когда по средствам массовой информации обсуждаются, в основном, довольно неприглядные и сухие политические ракурсы и так мало настоящей, живой информации. И вот тогда такие простые человеческие эмоции и воспоминания делают огромную работу - они продолжают крепко связывать людей, а не разъединять и ссорить.

Delphin - Спасибо Наташа! Действительно, мы надышались от души smile.gif

Irochka - а где ты жила? в каком городе? Если ты правда хочешь приехать - то приезжай либо сейчас, либо еще через пару годков (несмотря на наше чокнутое правительство, Грузия все же понемногу хорошеет и отстраивается, так что я надеюсь, что через пару лет у нас хотя бы дороги будут уже хорошие, а что посмотреть - это завсегда имеется!). 15 лет назад все было очень плохо, в Грузии было темно и голодно... или ты была немного раньше, до начала всех этих бедствий?

Vetka - спасибо тебе за твои чудесные слова. А вино я тоже люблю!!! Очень! А особенно красные вина из кахетинских сортов винограда (они не сладкие, а такие с кислинкой, очень вкусные!) Настолько, что когда меня мучает жажда, то я беру, наливаю в стакан красного вина до половинки (или на треть), потом доливаю его холодной водой и пью вот так, разбавленным. Просто замечательно утоляет жажду, повышает тонус и вообще - прибавляет жизни!

MaKosh - Олечка, приезжай с дитенком, мы тебя командируем в Бакуриани дышать сосновыми флюидами! Кстати, сосновые рощи есть и вблизи от Тбилиси. Есть такое местечко Цхнети, оно начинается сразу за городом, езды туда - 20 минут. Минут 30 надо ехать до Коджори, это еще выше чем Цхнети и еще более замечательный воздух. Коджори считается особенно хорошим для маленьких детей, там просто целебный воздух - сразу пропадают кашель и насморк и все такие радости.

Natalja
VEERA
nat
Девочки - всем огромное спасибо за то, что читаете тему и добро пожаловать!

Продолжение - следует...
smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)