Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Фиалка2 8.12.2007 - 08:08
Xenia79
цитата:
Наташ, вот ты мне тогда на пальцах объясни: поела я утром лоби с яйцом (Вички-Серафимы рецепт, обожаю его), это - белок плюс зелёные овощи. Обедать я тогда могу через сколько? И чем? Могу ли я и обед сделать белковый? Или тогда мне нужно углеводов покушать?

Ксенечка, после лобио (это ж зеленая стручковая фасоль?) с яйцом нужно подождать хотя бы 5 часов (6 - лучше всего). Обедат можешь чем угодно! Можешь опять белком! Тогда ужин через 6 часов. А если обедаешь крахмалом - то ужинаешь через 5 часов.
Бывает вот такая ситуация. Если съела на обед крахмал, а ужин у тебя ожидается о-о-ох как нескоро (ну бывает, же: гости придут поздно, или в ресторан пойдете нескоро), то тогда после съеденного на обед крахмала, через 5 часов (или после съеденного на обед белка, через 6 часов) можешь себе устроить полдник, поев фруктов. Или шоколаду. Не знаю, понятно ли объяснила? smile.gif

Alen4ik
цитата:
что такое крим-чиз? Это какой-то обезжиренный творожный сыр? В магазине сыров
, я потерялась.

Алён, вот Настюша тебе уже объяснила, даже названия дала (я их не знаю, у нас другие). По консистенции крим чиз напоминает этакую пасту, немного смахивающую на плавленный сырок, немного - на гомогенный творожок.
Может, у вас продаются такие американские штуки: "Филадельфия крим-чиз", выглядит он вот так: (на фото пористый крим-чиз, как бы "взбитый")
Наташ, вот ты мне тогда на пальцах объясни: поела я утром лоби с яйцом (Вички-Серафимы рецепт, обож...
а это с добавлением кусочков семги, обычный, имеющий ровную гладкую структуру:
Наташ, вот ты мне тогда на пальцах объясни: поела я утром лоби с яйцом (Вички-Серафимы рецепт, обож... - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)