Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Фиалка2 5.12.2007 - 17:40
Svejan
Цитата
раньше очень "Вдохновение" уважала

О, Светуль, и я, и я! Теперь этот шоколад испортился, вообще вкус стал другой. Противный, бе-э-э.. wacko.gif А ра-а-аньше... rolleyes.gif
Цитата
Скоро праздники и прочие пьянства 
Расскажи как правильно пить сухое вино, шампанское и пиво  И с чем их можно сочетать.

Ну дак вот. Пить во время еды - это плохо, ты знаешь.
Пиво - такой напиток, который не попивают, а, прошу прощения за вольный стиль изложения, - лакают. То есть, все то время, пока сидят за столом с пивом, все время его пьют. И вообще оно калорийное, как и водка. wacko.gif
Шампанское - тоже напиток, "пьющийся все время", хотя по идее, шампанское - напиток десертный, и за столом обеденным присутствовать не должОн... Но на Новый год у нас традиция... rolleyes.gif Думаю, органичиться бокалом в 12 часов - дело СВЯТОЕ!!! biggrin.gif Но под оливье и селедку под шубой пить шампуньское - это, девочки, ВАНДАЛИЗМ чистой воды!!! wacko.gif
Вино. Я за пятничным обедом позволяю себе потянуть пол-бокала сухого белого вина (просто мне именно такое нравится). А вообще, алкоголь - это лишние калории, и если пьешь не дома, а, например, в ночном клубе, где все время двигаешься и не ешь, то куды не шло. И весело, опять же. А дома?... Да и неинтересно. sleep.gif
Уф-ф-ф... Ели успела за мыслЯми настрочить. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)