Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Фиалка2 28.11.2007 - 03:17
Florik
Не за что, Флоринка! Насчет шоколада я тебя очень понимаю - сама без него никак, ем утром с кофе. ТО, что чувствуешь себя хорошо - это просто здОрово! smile.gif wink.gif

masher
Тэк-с... Смотри, Маш: Шалфейный чай готовится просто: берешь 2 чайных ложечки сухих листиков шалфея, кладешь в заварочный чайник, заливаешь кипятком. Настаивать нужно не менее часа! Чайничек сверху накрой полотенцем так, чтобы носик чайника был "на свободе" wink.gif . Эта травка имеет слегка специфический привкус, этакий "аптечно-выраженный", поэтому можно положить в шалфейный чай коричневый сахар. Если ты захочешь добавить в чай меду, но при этом лечишься от кашля, то знай самое важное правило:
непрокипяченый мед усиливает кашель! Раньше наши бабушки-прабабушки всегда помнили об этом, вот и лечили кашель весьма успешно. Есть еще один рецепт противокашлевого шалфейного средства, если хочешь, дам и его.
Про имбирный чаек посмотри ЗДЕСЯ. smile.gif

Airis
Юлечка! Тут такое дело. Во-первых, мы не на диете. Посмотри на меня: разве возможно жить на диете стока лет? biggrin.gif Мы здесь в первую очередь говорим о здоровое еде, а потом уже о похудении. Во-вторых, почитай немного предыдущие странички: у девочек есть результаты. Насчет веса своего волноваться рано: у тебя только "лёд тронулся", а это уже ура!! Сначала вес уходит плавно и не быстро, а потом "побежит" wink.gif Мои первые килограммы уходили как-то "не спеша". А свои последние 10 кг я потеряла за 2 недели, можешь себе представить? Вот так взяли и "утекли" biggrin.gif Ты сильно не зацикливайся на весе, главное, кушай правильно, а организм сам с излишками веса распрощается. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)