Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: rachely 19.11.2007 - 19:02
скока всего понаписували biggrin.gif

а я всю ночь вчера видела сны с пельмешками, фруктовыми пирогами и пловом laugh.gif сегодня с утра решила "нафиг мне это питание, я себе парочку правил возьму на заметку и хватит, буду макароны по флотски хрумкать без проблем" и в итоге завтрак: цельнозерновой хлеб с маслом (сливочным со вкусом чеснока и укропа) чаёк был ДО хлебца. обед: рис с овощами и специями, ужин: хрукта сладкая со сливками (ну это маленько перебор, но у меня крим чиза под рукой не оказалось, а хотелось чего то фруктово-молочного rolleyes.gif ) и даже на печеньки с кофеём не сорвалась - просто не хотелось!
вот те и "на фиг раздельное питание" tongue.gif сила привычки, ёпрст laugh.gif
так шо я пока с вами.... но я себе "правила" поменяла маленько (насчет совместимости...у меня помидор- овосч теперь tongue.gif )

а вот обещанная "правильная хала" фото не очень, но другого нет - сожрала халу ужо tongue.gif


скока всего понаписували а я всю ночь вчера видела сны с пельмешками, фруктовыми пирогами и пловом...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)