Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Фиалка2 19.11.2007 - 04:05
Львица
Gane
Девочки, wub.gif !!!!!!!


Liska
Тока не обзывайся сама на себя, а то я себя тоже так чувствую blink.gif biggrin.gif
Настюшка и Женька ужо все объяснили и продублировали. А мне осталось сделать "трипл" (пральна я выразилась? huh.gif )
Слухай, Лисенок, на моем примере. Мой завтрак в 9 утра. Пью кофе, ем овсянку и 2-3 соленых жгутика (слоечки). Значит, пообедать должна в 2 часа, да? Звонит мой муж и предлагает мне плотно пообедать с ним вместе в ресторане в 5 вечера. Выходит, что если я пообедаю в 2 часа как собиралась, то в 5 мне опять придется обедать. Это плёхо, во-первых - я еще не проголодаюсь, во-вторых - еда друг на друга наложится. Какой у меня выход? НЕ обедать в 2 часа, а просто перекусить чем-то в это время. Чем-то, что поможет мне не сидеть голодной до 5-ти вечера, и что с успехом переварится до этих вот 5-ти часов. То есть, я беру (вот лично я) и съедаю четвертинку папайи, 1 манго и 1 банан. Все. До 5-ти вечера я наелась.
Ну как? wink.gif

Девы, че то сайт у меня еле открылся ph34r.gif , что случилось-то, я аж перепугалась. Пишет "эррор" с какого боку не зайди blink.gif Вдруг завтра опять заглючится? unsure.gif

Gane
Харроший анекдот!! biggrin.gif . Тока не про нас, у нас же все вкусно!!!

И я у наших модераторов спрашивала (у Люси и у Лены) насчет организации наших болталок. Они советуют рецепты определить в отдельную тему, болтать продолжать здесь и давать ссылки на рецепты.
Вы как считаете? Всех целую, приду завтра. wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)