Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: rachely 16.11.2007 - 11:01
Gane
кошмар какой! blink.gif ну ты героиня, все это выдержать и не убить виновника! я бы точно там тааакой скандал устроила ph34r.gif
я те по секрету...пару дней назад муж пиццу заказал, а я тож расстроеная была, и сожрала 2куска запивая это дело колой.....ток сегодня утром ощущение легкости вернулось в мой желудок, и живот перестал торчать как на 5месяце беременности wacko.gif а питалась то я до этого не 100%правильно и всего то дней 5

Фиалка2
интересные "консерванты которых нет" wacko.gif дурят нашего брата ток так mad.gif
а сладкие напитки иногда помогают...например если кровь сдаешь и ничче кушать\пить низзя... и в очереди пару часиков торчишь(а до этого 1,5часа добиралась до этой самой очереди), то после изьятия кровищщи я только колой и спасаюсь - выпью стаканчик, посижу, и хоть встать могу и дойти до автобуса wink.gif (или до кафешки с бутером, до конца в сознание вернутся)


всё! я похоже на "автомат" перешла tongue.gif теперь сама не могу рис с мясом кушать - не правильно! laugh.gif правда еще иногда заглядываю в списочек, в основном проверяю те продукты, которые не часто кушаю.... пошла я халу правильную на суботу покупать cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)