Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Фиалка2 15.11.2007 - 18:23
Liska
Лизунь, в принципе, девчонки все уже тебе рассказали, мне перу деталей уточнить тока осталось, а именно: Тебе здорово повезло, что муж - твой сторонник, это не часто бывает. На меня муж поначалу фыркал, хоть я никого не доставала, ела раздельно втихаря, а остальных кормила как обычно. Мама моя соблюдала нейтралитет. Свекровка тоже фыркала поначалу, особенно когда я в бахше (зеленом плове с ме-е-е-еленько порезанным там мясом) мясо от риса отковыривала biggrin.gif Вот зрелице, умора: сидит толпа за столом, наворачивают все за обе щеки, бахш-то вкусный, а я методично ковыряю - мясо туды, рис сюды. Наковыряю себе пол-тарелки риску с зеленью, потом ем wink.gif
Таперя. Лиз, порции свои не уменьшай, ешь больше, ты не должна вставать из-за стола голодной! Съешь больше курицы, чтобы "недостаток" хлеба восполнить.
Цитата
Только он сказал, что никогда не откажется от геркулеса с медом. Это его единственое условие  . Просто он уже лет 12 по утрам только овсянку с медом ест.

Да, это проблема. Единственное, что я могу посоветовать тебе в данной ситуации: (Я своего мужа так отучила от каши с медом, но постепенно) попробовать заменить мед на коричневый сахар. Сначала на равнозначное по вкусу количество. Потом чуть меньше класть сахара. Потом еще меньше.. Как думаешь, получится? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)