Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Liska 14.11.2007 - 18:37
Gane
Женечка, миленькая, ну это как-то не нормально,что у тебя такие боли. У меня года два назад тоже такое было. Буквально каждый день живот болел. Да так, что скорую иногда вызывали и я с унитаза могла часами не вставать (извините за подробность). Боли абсолютно не зависели от приема пищи. Меня спрашивали, вы заметили, после чего он у вас болит. Я абсолютно не могла вывести никакой закономерности. Он пищи боли не зависели. Меня будто ожом там внутри кто-то резал или копьем колол, так болело. Я года полтора промучилась (вообще это у меня с самого детства, еще со школы, но тогда не так сильно было. Поболит и перестанет. А тут каждый день стало болеть). Когда я вышла замуж, муж решил за меня взяться и отправил меня к врачу. Он сказал делать зондирование. Сделал. Оказалось, что у меня эрозии в двенадцатиперстной кишке, и именно они вызывают боли. Если эрозии не лечить и продолжать неправильно питаться, они могут перерасти в язву которые заживляют эрозии, я их попила и теперь прекрасно себя чувствую. Не ем много жареного и жирного. И главное - не волноваться. Я раньше ох какая волнительная была. Теперь держу себя в руках smile.gif . И тебе советую, пойди глотни зонд, пусть посмотрят, что у тебя там такое. (Знаю, неприятная процедура, я два раза делала, но ничего не поделаешь, это единственный способ выяснить, что у теб внутри не в порядке) Ведь так же нельзя. Можно недосмотреть и еще хуже будет. УЗИ ничего тебе не скажет. У меня УЗИ показывали, что со мной все впорядке, я абсолютно здорова. А живот-то болел sad.gif . Ты не обижайся, что я тебе это говорю, просто сама такие страдания пережила и мне тебя жалко. По-дружески прошу - проверься.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)