Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Кудряшкина 14.11.2007 - 11:20
Девчёночки, ПРИВЕТ!!!!
Я вот подписалась на одну рассылочку о здоровом питании.
И вот какое мне пришло письмо! Хочу с вами поделиться отрывком, который на меня произвёл впечатление:

"...Впрочем, бороться-то с лишними килограммами как раз и не стоит. Самое лучшее _ полюбить их всей душой (это ведь твои килограммы, а не чьи-то еще), но договориться с ними о раздельном проживании.
Шутки шутками, а доля правды в этих словах есть. Ненависть к своему телу _ далеко не лучший советчик и попутчик в таком созидательном процессе, как формирование новой фигуры. Скажи себе _ да, я не совершенна, но это еще не конец света. Если ты будешь больше любить свое тело, тебе легче будет согласиться на полезное яблоко в качестве перекуса вместо пакетика с чипсами, напичканными абсолютно бесполезными калориями
Не секрет, что для достижений результата в любом деле очень важно наличие стимула. Для женщины, которая хочет похудеть, таких стимулов может быть множество _ желание нравиться мужчинам, сделать карьеру, вызвать зависть у подруг, доказать самой себе наличие силы воли и так далее. Если у тебя стимула нет, его нужно придумать!
Как можно чаще рисуй в своем воображении то, как ты будешь выглядеть, что будешь носить, как будешь жить, когда цель будет достигнута. А если захочется съесть еще кусочек торта, подумай о том, как живописно он отложится на твоих бедрах или животе. Представила? А теперь спрячь торт в холодильник
."

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)