Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет.


Автор: Фиалка2 6.11.2007 - 21:16
Нава
Натуль, ты должна как-гибудь на работе находить время (10-15минут) на поесть, как-нибудь, хоть катком, хоть волоком.
Цитата
Выходит я до трех должна обжираться и уже потом до самого утра?!

Ни в коем случае. У нас здесь даже в банках оператор может удалиться на 10 минут на личный перерыв, это не смертельно для клиентов, подождут. Босс должен это понимать.
Цитата
так что ни помидорчиков,перчиков,морковочки нельзя,а консервы?

Я тебе вышлю табличку (скинь мне в личку, пожалуйста свой и-мейл), и ты увидишь, какая большая категория овощей под названием "зеленые", и увидишь, что морковь туда не входит, это среднекрахмалистый овощ. Ты можешь добавить в салатик морковь, но тогда этот салат должен быть съеден один, без ничего больше. Зато - хоть целый таз!
Насчет фруктов - не-а, нельзя. Объясню почему. Предположим, ты поела жирное мясо, ну или курицу-гриль. Ну, не важно что. Потом съедаешь ананас. Мясо должно перевариваться в желудке около полутора часов. То есть, оно там БУДЕТ именно 1,5 часа. Фрукты находятся в желудке только 20минут. Больше они там быть не могут, не должны, процесс их переваривания через эти 20 минут завершен. Но. Смешиваясь с твоим съеденным мясом, ананас не может покинуть желудок вовремя. Соответственно, вместо того, чтобы завершить перевариваться в тонком кишечнике, ананас начинает в желудке БРОДИТЬ. И от этого брожения желудок раздувается, и ты это ЧУВСТВУЕШЬ. Хочется ослабить ремень на талии, верно? Знакомая картинка? А все из-за ананасика smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)