Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Старая не работающая техника


Автор: Muha 15.11.2006 - 13:15
Проблема старой, но работающей техники у меня в городе решается просто - все отдается(за небольшую оплату или просто так) студентам в общаги. Еще лучше в семейнйе студенческие общаги.
Они вам будут безмерно благодарны. biggrin.gif

Автор: Фатимия 18.11.2006 - 20:38
У меня много бытовой техники, особенно на кухне.Муж всем этим торгует так что как говорится понавез всего что угодно, мне конечно удобно. Есть микроволновая печь ДЭУ, холодильник ВИРПУЛ,овощерезка БЕНАТОН, блендер БРАУН, миксер ТЕФАЛЬ, фритюрница ФИЛИПС,хлебопечка ЭЛ ДЖИ,кофемолка БРАУН,чайник БЕНАТОН,газовая печь и вытяжка ФАГОР,стиральная машина ЭЛ ДЖИ, телевизор ФИЛИПС, дивиди СОНИ, комптютер ФИЛИПС , фен БРАУН, машинка для стрижки накатышей на одежде УФЕСА. Вроде бы все. Фирмы разные , есть дорогие и не дорогие . Меня радует то , что ни разу за несколько лет это не ломалос и все работает отменно. Это как кому повезет wub.gif

Автор: розмарин 8.05.2007 - 19:45
Нашла комиссионный интернет сайт. Магазин не только покупает, продает и принимает на комиссию аудио-видео технику, но и предлагает различные взаимовыгодные варианты обмена с доплатой.
Может кто-то уже пользовался такими услугами? Поделитесь опытом. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)