Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Фоторафическая Тема L.


Автор: Wismann 25.07.2010 - 16:09
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник, то хотелось бы возродить этот форум посвященный фотографии...
А для начала несколько моих работ... Подключайтесь, грузите фотки и принимайте участие... Потому, что я думаю, что и кулинары, и художники все равно фотографы...
Ибо талантливый человек талантлив во всем... (Ну почти во всем) wink.gif
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник...
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник... - 2
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник... - 3
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник... - 4
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник... - 5
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник... - 6
Зарегистрировался сегодня здесь и поскольку я не очень изысканный кулинар и совсем никакой художник... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)