Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Фоторафическая Тема L.


Автор: Jazzinitup 31.01.2007 - 11:06
Cпасибo за отклики! Полезла на стейпловксий вебсаит, гляднула там ан Соньку..хмм,не знаю,почитала ревьюшки, про фотки внутри помещения ничего такого хорошего я не услышала. У меня в бывшем Олимпике 5 мг, мне хватало ,даже можно сказать мне так много и не нужно было...и в принципе мне он нравился, довольно быстрый, цвета хорошие и теде и тепе..единственный минус у него, на мой взгляд, это как раз таки хреновые фотки вечером и в помещении..поетому и в этот раз купила олимпус,но тока более усовершенствованный, конехцно мне 8мг нафик не надо, но мне и по дизайну он бол;ше всех понра тоже ,ато другие как топором сделаны(на мой взгляд хехе). НО,как уже говорила, не устраивает всякий шум, нерезкость при неидеал;ном свете и теде.
Кодак тож глянула,боюсь что будет такая же проблема как у меня сейчас, я как раз от 8 мегапикселового хочу отделаться,ато фотик как-то долго думает со всеми этими пикселями.;0))
Я тут наткнулась на толковые ревью от одного дядечки, вполне так себе задумалась насчет Fujifilm FinePix F30 6.3 MP ( 3x Optical Zoom)
у нас был раньше фуджи,а потом сгорел хехе, правда-правда,самовоспламенился wacko.gif и это даже не шутка :0)), огня коенчно не было,но чрезвычайно нагрелся и расплавился!). Ну так вот, пошла на сетке ревьюс почитала и кажется народ очень доволен. Посмотрю еще, на данный момент решаю между Фуджи и Canon PowerShot A640,но больше склоняюсь в сторону Фуджи,потому что у него батарея перезарядная, мне это удобно, а Канон на 4 батарейках

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)