Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Десерты От Мишель-3


Автор: Катрин 29.09.2005 - 23:54
Мишель Я пришла с летним фруктовым пирогом...
Мишель Я пришла с летним фруктовым пирогом
Я ограничилась киви, бананами и нектаринами. Вместо сиропа фрукты сверху покрыла тонким слоем желе для тортов. Но без приключений не обошлось.
Готовила я этот пирог своей бывшей учительнице, к которой очень тепло отношусь. Уже фрукты разложила, желе сверху покрыла и даже сфоткала, как вдруг случайно его уронила (каким-то образом соскользнул с тарелки), но на лету поймала. Н-да... ph34r.gif Он сломался пополам. Но деваться было некуда, пришлось срочно снять желе и фрукты, переложить заново и заново покрыть желе... Сфоткать результат я не успела, но вышло более-менее пристойно.
Но на вкусе это не сказалось. Помимо того, что пирог вкусный, так еще и очень легкий. Учительница очень хвалила rolleyes.gif. Как муж сказал (мы вместе с ним ездили к ней и вместе дегустировали), несколько разных вкусов у пирога, начиная от сочных нектаринов и заканчивая кисленькими киви. А то, что он сломан, никто не догадался, благо я случайно разрезала его прямо по линии разлома.
Что-то я заболталась unsure.gif. Всего-навсего хотела тебе сказать огромное спасибо за эффектный и легкий в приготовлении пирог, теперь можно смело делать для свекров smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)