Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: Хель 14.11.2006 - 12:44
нава
Ты очень мне нравишься wub.gif , я давно тебя приметила и отметила wink.gif , у тебя все обязательно будет хорошо, не может не быть!
Девочки, я недавно прочла не прочитанную раньше Дашкову и вам очень рекомендую! "Синдром тетки", цитатку даю:
"Тетка - нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих - истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово "Господи!" звучти как змеиное шипение. Однако это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно.
Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем смеяться она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинаюшая тетка зальется счастливым девичьим смехом"
Ох, все бы перепечатала, там много всего здорово сказано!
Ну и РАЗВЕ МЫ ТАКИЕ? Даже ненакрашенные и обросшие cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)