Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Заматерела И Обабилась


Автор: нава 12.11.2006 - 19:55
Девульки, спасибо вам большое за *установку*. Я постараюсь. Я теперь понимаю, что я просто замоталась. Это ещё детей нет, а были бы я вообще бабулей стала бы laugh.gif Напишу чуть, только может темка не очень подходит.
Вообщем лет пять назад муж решил открыть своё дело. Больших финансов у нас не было и с моего согласия муж заложил квартиру,девочки ни когда так не делайте, Kак по закону, мы прогораем и продаём квартиру за долги. Ну вот, в мои сорок в самом расцвете tongue.gif идём жить на съёмную квартиру. С работой в то время у нас трудно, но мы снова открыли своё дело. Прибыли особой нет, но на покушать, заплатить за квартиру и одеться хватает. Но не могу я жить в чужих квартирах, не моё это. Хочу свою кухонку, свою чистенькую ванночку, хочу устроить как я хочу. Но цены на квартиры у нас так подпрыгнули, что мы не осилим, придётся брать в банке. Для этого муж пошёл работать на стройку *у нас теперь не плохо платят* и будем брать кредит, а в нашем деле я осталась. Раньше график работы мы сами регулировали, то он пол дня и я или он целый день, а я дома ,то наоборот. Теперь мой рабочий день с 9 до 22. С утра ещё псинку надо вывести. А он работает с 6 до 18,30 потом едет в магазин за продуктами и готовит. Вечером дома бываем 22.30 ,поели , так мне ещё хочется что нибуть вкусного испечь или сготовить по вашим рецептам, ну и иду спать в часа три. В выходные я пол дня дома, мою ,стираю. Квартиру, когда я ,когда муж убирает. Но всё равно я ни о чём не жалею, всё равно у нас будет свой уютненький уголок и причёски и макияжик тоже будет, я только вздохну поглубже и вперёд. Написала аж сама не очень понимаюб а вам понятно? laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)