Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-15


Автор: crazy 4.09.2005 - 22:33
Ferkel
Наташ, а мне все-таки кажется, что нет смысла ломать себе голову про съедобность мастики. Если при изготовлении некоторых украшений или эффектов без нее не обойтись, то ничего страшного, если кому-то она не понравится. Ну вот какая разница, например, вкусная она или невкусная, если из нее такого чудесного Томаса, как у Ylka, слепить можно? rolleyes.gif
Кстати, неужели у вас совсем никто мастику не ест?? blink.gif Что-то вы с неправильнымим людьми общаетесь! biggrin.gif Мне вот тут недавно пришлось делать тортик на пробу для ужаснейшего зануды и привереды (некоторые про него уже наслышаны;) ), который мне до этого минимум раз 20 объяснил, что тортик ни в коем случае не должен быть слишком приторным, т.к. он такого не ест. Увидев готовый торт, он сразу же сказал, что покрытие ему наверняка не понравится, т.к. оно слишком сладкое. На следующий день он позвонил и сообщил мне, с некоторым удивлением в голосе, что тортик был очень даже неплохим (из его уст это очень большая похвала! biggrin.gif), и что он даже мастику с айсингом съел!!
Для девочек, кто еще не видел:
На этой фотке видно, сколько мастики было на торте.

Ferkel Наташ, а мне все-таки кажется, что нет смысла ломать себе голову про съедобность мастики

А вот и сам тортик:
Ferkel Наташ, а мне все-таки кажется, что нет смысла ломать себе голову про съедобность мастики - 2

Или мой футбольный торт! На мой взгляд, он абсолютно несъедобным выглядел! А я тут наконец-то встретила мамашу тогдашнего именинника, и она мне рассказала, что они все без исключения слопали - и сам торт, и все до единого украшения! blink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)