Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-15


Автор: TamadaBerlin 4.09.2005 - 01:15
Ylka
Цитата
металическое сито ( правда от деформации его можно уже выбросить

с советами можно? rolleyes.gif есть такой "пресс"-давилка для чеснока - идеальный вариант из кухонной утвари, а не профессиональной.

FrauKober
это всегда очень сложно. как правило всё делается ночью, когда "вторые руки" уже спят. невозможно одной рукой делать и держать, а второй фотографировать. да и в итоге не знаешь, к какому результату придешь. у меня лично: начинаю работу с одними мыслями и планами, на следущую ночь уже другие представления, а готовый результат - это третий взгляд. вот так всегда и происходит. знаю точно, что когда делаешь 1-й раз, получается всегда лучше! wink.gif пробуешь воспроизвести по "накатанному" и ни фига (еще больше матов звучит laugh.gif )

честно говоря, мне тоже не хватает знания дела, особенно в области лепки объектов - кукол, зверей, транспорта и тд. попытаться воспроизвести с картинки - еще пол-беды, а так, из головы, полная беда biggrin.gif
Аннушка делала барашка, Яна тоже показывала интересное "кино"... для "особо одаренных wink.gif " буду ждать вместе с тобой.


девочки, спасибо вам, от ваших слов так радостно и приятно на душе.
ЗЫ: битте, не забывайте про критику, со стороны всегда виднее. правда, фото частенько искажается, "уходит" далеко от оригинала

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)