Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-15


Автор: crazy 14.08.2005 - 13:45
Nadeya
Очень красивые розочки!!
Ты, кстати, в прошлой темке писала:
Цитата
но в целом мне почему то предыдущие просто на травке из крема больше понравились...

Просто мяч с травой мне тоже нравятся, но для 6-тилетнего мальчика мне более яркого оформления захотелось! Так что я лично результатом была довольна! tongue.gif Вот только так и не знаю, что именинник сказал - я ж после этого уехала, поэтому мамашу его еще не видела.
TamadaBerlin
Твой Spongebob - полнейший отпад!! Schultüten тоже классные! (но я бы их все-таки намного ярче сделала бы! wink.gif У моей дочки очень классная Schultüte была - вот такая.)
Нашла тут в прошлой темке твой вопрос:
Цитата
когда покрываешь торт мастикой, на чем стоит торт? на столе или на "возвышении"(подставке)? наверно, непонятно выразилась. меня интересуют "заломы". они всегда! имеют место. как ты избегаешь этого?

Подставок у меня никаких нет, торт я всегда собираю прямо на той картонке, на которой торт кладется на тарелку. А вот что ты под "заломами" имеешь в виду, я что-то не очень поняла! huh.gif Это складки по бокам или что??

Balepия
Цитата
торт для сына?увлекается футболом?

Торт был не для моего сына, т.к. у меня только дочка есть! biggrin.gif

Bagira77
Цитата
а что внутри мяча??? и вообще, подробности???

Мяч сделан из покупного марципана и покрыт мастикой. Вместо марципана, думаю, можно и "картошку" брать, но мне просто возиться не хотелось! wink.gif
Форму марципану придавала половинкой вот такого шарика:
Очень красивые розочки

Ну что, на все вопросы ответила или кого-то забыла??

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)