Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки.


Автор: MaKosh 28.09.2004 - 10:37
Эмили
дааа.. с садиками просто ужас, деревья такие огромные! ohmy.gif Зато кустики стричь надо :)Ой я еще за существующих персонажей не играла и вообще больше трех - у меня сразу от их требований голова кругом.
Ой! Забыла - мне дико нравиться, что можно крутить роман с обслуживающим персоналом, я тебе расскажу историю, это умора smile.gif Моя бабулечка (я ее уже старой создала) влюбила в себя уборщика (такой, в перчатках мэн), они поженились (у него кстати навыки прокачены дай Бог всем!), детей разумеется небыло, ну и время идет - она померла (те самые Гаваий и потом призраком летала), он женился на соседке, но она, беременная, умерла от голода (хоть он и играл со смертью в какую-то игру - типа молил оставить жену в живых) sad.gif он начал кадрить горничную, а потом понял, что его судьба девушка из доставки еды (еще одна чудесная фишка - про пустой холодильник!), короче он женился на второй, бедный, разрывался между ними, пока горничная с ним не..э... как они ето называют? ю-ху! в этой ванной для влюбленных laugh.gif и жена (беременная уже) их не застукала! Ух какой был скандал! Пришлось срочно горничную влюблять в его сослуживца, а жена еще долго в минусе на него была smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)