Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки.


Автор: jalo 13.07.2006 - 10:07
strela это у тебя что-то, чем лицо просто протирать? А то "термальная вода" для меня скорее что-то для купания, хотя сейчас так много всякого, чем раньше и не пахло.
Nataliy сервиз симпатичный, форма необычная такая. Свет падает, как будто фарфор просвечивается. А то что 7 чашек - так одна разобъётся, будет нормальный сервиз на 6 персон wink.gif tongue.gif .
Хозяюшка в августе должно быть ещё тепло, но тут погода не предсказуема, может жара стоять, а на следующий день холодина до курток дойти. Поэтому закрытую обувь, куртку лёгкую, пуловер и зонт обязательно надо иметь. Ты вообще откуда? А то перед отъездом спроси здесь про погоду и прогноз, девчата обязатально ответят, тогда можешь примерно смотреть, что с собой брать.
На счёт скидок - летняя распродажа начинается полу-официально последнюю неделю июля и длится 2 недели, но уже сейчас везде скидки, и весь август ещё остатки распродавать будут. Если в крупном городе будешь, так там магазинов завались и соответственно выбор больше в вещах и ценах.(я так расписываю, хотя сама ещё ни разу в таком городе не закупалась ph34r.gif )
tishka спасибо. Это моя единственная покупка этим летом, дотаскиваю прошло- и позапрошлогодичное, благо мода не сильно изменилась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)