Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши покупки.


Автор: Pawel 24.09.2005 - 09:58
Насть, шороший топор вещь обалденная. У меня целая коллекция. Как правило, такие вещи в кузнице делаются. В крайнем случае, можно их отлить самому. Один из моих топоров очень тяжелый, с длинной ручкой из металлического профиля. Я его утяжелил, хорошенько приварив на него некоторые железки. Получилось, как ни странно, очень культурно. Незаменимая вещь для корчевки леса. Отрубает корни с первого же замаха (конечно, если не очень уж толстые).
Вообще лично мне нравится инструмент, когда я сам его делаю или восстанавливаю. Особенно меня развлекают молотки, каких только не делал. У одного ручка - это баллонный ключ на 19 (полключа сломалось, приварил туда молоток). Делается просто - забивается во внутрь железка и заваривается с двух сторон. Другой необычный молоток - это когда я от автомобильного ручника ручку взял и приварил. (со старого Рено снял). У меня целая коллекция такого инструмента. В отличие от покупного, он еще ни разу не ломался.
Самая классная покупка, конечно, это сварочный аппарат. Как я раньше без него жил?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)